• 21 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург

Хакатон по финтеху от глобального лидера онлайн-трейдинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
с 19:00 21 апреля до 23:00 23 апреля 2017
Санкт-Петербург

Финансовая индустрия претерпевает масштабное технологическое обновление. Мы приглашаем вас принять участие в революции и поработать над свежими идеями для массовых инвестиционных продуктов. Приз за лучшую идею — 1 000 000 рублей. Принимаем заявки до 18 апреля.

Кто мы такие?

IQ Option глобальный лидер онлайн-трейдинга. Мы вошли в топ-10 по числу загрузок в App Store среди финансовых приложений в 30 странах, включая Великобританию, Францию, Германию, Италию и др. Ближайший рубеж — рынки США и Китая. Заработанная нами репутация и обширный список регуляторов в ЕС позволяют нам запускать новые инвестиционные продукты на глобальном уровне.

 

Что можно разработать? 

Множество компаний уже пытаются совершить прорыв в области финансов, но мы уверены, что таланты с постсоветского пространства смогут их превзойти. Для наглядности и лучшего понимания рынка вы можете изучить популярные продукты: acorns.comrobinhood.comstashinvest.comopenfolio.comwealthfront.combetterment.commint.com и др.

Автоматическое инвестирование, виртуальная реальность, искусственный интеллект, личные финансы, мобильный трейдинг, банкинг, геймификация инвестирования, управление активами или портфолио, торговля на событиях — это может быть что угодно. Вы можете применять любые технологии и смотреть на задачу максимально абстрактно, не цепляясь заописанные нами примеры. Мы не ищем каких-то конкретных идей, единственный фокус — финтех.

Задача хакатона: получить идеи и наработки для массовых инвестиционных или финансовых сервисов. За время мероприятия вам предстоит разработать прототип своей идеи. Это может быть приложение для мобильных устройств, веб-сайт или эффективный алгоритм, решающий какую-то задачу.

 

Призы и возможности

Команда или участник, занявшие первое место, получат главный приз — 1 миллион рублей. За второе место — 300 000 рублей и 100 000 за третье место. Также все участники смогут продолжить развивать интересные идеи в нашей команде.

 

Подробнее о хакатоне, условиях и идеях — на сайте IQ Hack 2017.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше